Ширина огорода составляет 25 м, длина на 8 м больше. Найди площадь огорода

+4
Ответы (2)
  1. 25 августа, 08:49
    0
    Нужно 8 умножить на 25 равно 200

    8*25=200
  2. 25 августа, 09:52
    0
    Площадь - длина*ширину

    длина = 25+8=33

    33•25=825 м квадратных (м^2)