Реши уравнение. 1) x+20=34 2) 80-y=12

+1
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 10:48
    0
    1) x=34-20

    x=14

    2) y=80-12

    y=68
  2. 6 апреля, 11:41
    0
    Х+20=34

    х=34-20

    х=14

    14+20=34

    80-у=12

    у=80-12

    у=68

    80-68=12