Как решить пример?

(18-16,9) * 3,3 + 3:7,15

+1
Ответы (1)
  1. 4 июля, 03:01
    0
    (18-16,9) * 3,3+3:7,15=4,04958

    1) 18-16,9=1,1

    2) 1,1*3,3=3,63

    3) 3:7,15=~0,41958

    4) 3,63+0,41958=~4,04958