В киоск привезли 36 коробок с красными розами по 27 роз в каждой коробке и 33 коробки с желтыми розами по 23 розы в каждой коробке на сколько больше красных роз, чем желтых, поивезли в киоск ... Без иксов

+4
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 00:24
    0
    36*26=7212 красных

    33*23=756 желтых

    7212-756=6456
  2. 16 декабря, 02:46
    0
    36•27=972

    33•27=891

    972-891=81