Реши уравнение (7315-6895) : х=28

+1
Ответы (2)
  1. 8 июля, 12:28
    0
    (7315-6895) : х=28

    7315-6895=420

    420:х=28

    х=420:28

    х=15
  2. 8 июля, 15:04
    0
    (7315-6895) : х=28

    420:х=28

    х=420:28

    х=15