Помогите решить уравнение (7315-6895) : x = 28

+3
Ответы (2)
  1. 27 августа, 20:23
    0
    (7 315 - 6 895) : х = 28

    420 : х = 28

    420/х = 28

    420 = 28 х

    28 х = 420

    х = 15
  2. 27 августа, 20:46
    0
    (7315-6895) : х=28

    420:х=28

    х=420:28

    х=15