Уравнение

(4508-540) : х=16;

(7315-6895) : х=28

+4
Ответы (1)
  1. 11 августа, 19:55
    0
    (4508-540) : х=16

    3968/х=16

    х=3968:16

    х=248

    (7315-6895) : х=28

    420/х=28

    х=420:28

    х=15