Из молока получается 10% творога Сколько творога получится из 32,8 килограмм молока и из 58,7 килограмм молока

+5
Ответы (2)
  1. 17 января, 12:41
    0
    32,8*10/100=3,28 кг

    58,7*10/100=5,87 кг
  2. 17 января, 14:39
    0
    32.8*0.1=3.28 кг

    58.7*0.1=5.87 кг