из молока получается 10% творога Сколько творога получится из 32,8 килограмм молока и из 50 8,7 килограмм молока

+4
Ответы (1)
  1. 31 января, 19:39
    0
    32.8*0.1=3.28 (кг)

    508.7*0.1=50.87 (кг)