Сколько будет 2+6895-563*6

+1
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 22:49
    0
    563*6 3378

    6895+2697

    6897-3378=3519
  2. 13 декабря, 00:48
    0
    563*6=3378

    2+6895=6897

    6897-3378=3519