Сторона квадрата равна 36 см. Чему равен периметр квадрата

+4
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 11:36
    0
    36*4=144

    Периметр равен=144 см
  2. 27 апреля, 13:53
    0
    36*4=144 (36 см умножаем на все стороны квадрата и получаем периметр