Найди значение выражения 19 + 16 х а если а равно 0;,3; 4; 5.

+3
Ответы (1)
  1. 24 марта, 09:44
    +4
    1) 19+16*0=19

    2) 19+16*3=19+48=67

    3) 19+16*4=19+64=83

    4) 19+16*5=19+80=99