У Тани 4 простых карандашей, а цветных в 4 раза больше. Скольковсего карандашей у Тани

+1
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 08:03
    0
    4*4=16-цветных карандашей

    16+4=20 - всего карандашей
  2. 1 апреля, 08:24
    0
    4 + (4*4) = 20 (к) всего