Помогите правильно расставить знаки и скобки

7 7 7 = 3

7 7 7 = 4

7 7 7 = 5

+5
Ответы (1)
  1. 3 июля, 22:34
    0
    Можно 77 / 7 - 7 = 4

    7 - (7+7) / 7 = 5

    ((7*7) - 7) / 7 = 6