Плотник успевает

сделать за день сделать 17 полок а его ученик на 4 полок меньше сколько полок они зделают за месяц

+4
Ответы (2)
  1. 28 июля, 20:25
    0
    1) 17 - 4 = 13 (п) - его ученик за день

    2) 13 + 17 = 30 (п) - оба за 1 день

    3) 30 • 30 = 900 (п) - оба за месяц

    Ответ: 900 полок
  2. 28 июля, 23:56
    0
    Плотник - 17

    Ученик - на 4 меньше значит 17-4=13

    Тогда 17+13=30 - полок за день делают ученик и плотник.

    За месяц 30*30=900