Плотник успевает сделать за день 17 полок а его ученик на 4 полки меньше сколько полок они сделают за месяц

+2
Ответы (2)
  1. 27 июня, 10:56
    0
    1) 17 - 4 = 13 (п) - его ученик за день

    2) 13 + 17 = 30 (п) - оба за 1 день

    3) 30 • 30 = 900 (п) - оба за месяц

    Ответ: 900 полок
  2. 27 июня, 11:49
    0
    1. 17-4=13

    2. 17+13=30

    3. 30*30=900