Плотник успевает за день сделать 17 полок а его ученик на 4 полки меньше сколько полок они сделают за месяц

+4
Ответы (1)
  1. 11 марта, 02:17
    0
    1) 17-4 = 13 - столько делает его ученик

    2) 17+13=30-столько полок получается за 1 день

    3) 30*30=900-столько полок сделают за 30 дней

    Ответ: 900 полок.