Это

1) (39+x) - 84=78

2) 253 - (x-459) = 138

И это

найдите периметр прямоугольника одна сторона которого равна 18 см а другая в 3 раза меньше

+5
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 08:49
    0
    1) х=84-39+78=45

    2) x=138-253-459=-574

    3) 18:3=6 р=48