Турист в первый день прошёл 25 км а во второй ещё 4 часа со скоростью 5 км в час. какое расстояние прошёл турист за два дня

+1
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 07:18
    -1
    1) 24*5=20

    2) 25+20+45 (км) турист прошол

    ответ 45 километров
  2. 13 февраля, 07:57
    +3
    4*5=20 за 2 день

    20+25=45 за 1 и 2 день