Вычеслите (1/9) ^3, (1 1/6) ^2, (3 1/2) ^3

+3
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 07:02
    0
    (1/9) ^3=1 / (9^3) = 1/729

    = (7/6) ^2=49/36=1 13/36

    = (7/2) ^3=343/8=42 7/8