Найдите произведение 26/35 и 28/65

+3
Ответы (2)
  1. 7 марта, 12:03
    +1
    26/35 х28/65=13•2/5•7 х 7•4/5•13=8/25=0,32
  2. 7 марта, 14:42
    -1
    26/35*28/65

    Сокращаем

    2/5*4/5=8/25

    Десятичной дробью 0.32