Высислите сумму наибольшего шестизначного числа с различными цифрами и наименьшего четырехзначного числа с различными цифрами.

+5
Ответы (2)
  1. 13 марта, 22:54
    0
    987654+1023=988677

    Все просто)
  2. 14 марта, 01:15
    0
    999999 + 1 = 1000000

    999999 + 2 = 1000001

    999999 + 3 = 1000002

    999999 + 4 = 1000003

    999999 + 5 = 1000004

    999999 + 6 = 1000005

    999999 + 7 = 1000006

    999999 + 8 = 1000007

    999999 + 9 = 1000008

    1000 + 1 = 1001

    1000 + 2 = 1002

    1000 + 3 = 1003

    1000 + 4 = 1004

    1000 + 5 = 1005

    1000 + 6 = 1006

    1000 + 7 = 1007

    1000 + 8 = 1008

    1000 + 9 = 1009