К разности чисел 1000 и 296 прибавить разности чисел 1000 и 794

+2
Ответы (2)
  1. 22 июля, 09:13
    0
    1000-296=704

    1000-794=206

    704+206=910
  2. 22 июля, 10:54
    0
    (1000-296) + (1000-794) = 910

    ... пояснение ...

    1000-296=704

    1000-794=106

    704+106=910