2/3 ч = мин

7/10 км = м

3/4 ц = кг

3/4 ч = мин

4/5 км = м

7/20 ц = кг

2/5 ч = мин

11/20 км = м

3/5 ц = кг

+2
Ответы (2)
  1. 25 июня, 18:59
    0
    2/3 ч=2/3*60=120/3=40 минут

    7/10 км=7/10*1000=7000/10=700 м

    3/4 ц=3/4*100=300/4=75 кг

    3/4 ч=3/4*60=180/4=45 минут

    4/5 км=4/5*1000=4000/5=800 м

    7/20 ц=7/20*100=700/20=35 кг

    2/5 ч=2/5*60=120/5=24 минуты

    11/20 км=11/20*1000=11000/20=550 м

    3/5 ц=3/5*100=300/5=60 кг
  2. 25 июня, 21:27
    0
    2/3 ч=60*2/3=40 мин

    7/10 км=1000*7/10=700 м

    3/4 ц=100*3/4=75 кг

    3/4 ч=60*3/4=45 мин

    4/5 км=1000*4/5=800 м

    7/20 ц=100*7/20=35 кг

    2/5 ч=60*2/5=24 мин

    11/20 км=1000*11/20=550 м

    3/5 ц=100*3/5=60 кг