Разности чисел 1000 и 296 прибавить разность чисел 1000 и 794

+2
Ответы (2)
  1. 18 марта, 05:21
    0
    (1 000 - 296) + (1 000 - 794) = 704 + 206 = 910
  2. 18 марта, 05:24
    0
    (1000-296) + (1000-794) = 704+206=910