Значение производной функции y=1+ln (3-2x) в точке x=1

+5
Ответы (1)
  1. 10 мая, 06:15
    0
    Y'=1'+ln (3-2x) '=0 + (-2/3-2x) = - 2/3-2x

    y' (1) = - 2/3-2=-2/1 = - 2