Найти общий множитель 32 б-16 с-64 д

+4
Ответы (2)
  1. 23 июня, 13:07
    0
    32 б-16 с-64 д = 16*2 б - 16*с-16*4 д = 16 (2 б-с-4 д)

    Общим множителетем является 16
  2. 23 июня, 13:53
    0
    Общий множитель 16

    16 (2 б-с-4 д)