Помогите найти произведение разности чисел 63 и 25 и числа 14

+5
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 00:50
    0
    63-25=38 это разность

    38*14=532 произведение
  2. 13 декабря, 01:11
    0
    38*14=380+152=532 ответ: 532.