Решите уравнение 1) 0,9 * (-4x) * (-0,5) = - 6,3

+3
Ответы (2)
  1. 17 июля, 08:06
    0
    0,9 * (- 4x) * (- 0,5) = - 6,3

    0,9 * 2x = - 6,3

    1,8x = - 6,3

    x = - 6,3 : 1,8

    x = - 3,5
  2. 17 июля, 09:46
    0
    1) 0,9 * (-4 х) * (- 0,5) = - 6,3

    0,9 * 2 х = - 6,3

    1,8 х = - 6,3

    х = - 6,3 / 1,8

    х = - 3,5