Температура воздуха в течении дня снизилась на 6 градусов и к концу дня была равна - 10. Какой была температура утром? И Ещё уравнения: - 8-x=13,1 и x - (-3-9) = - 17,2

+1
Ответы (1)
  1. 25 октября, 14:39
    0
    1. - 10+6=-4° (температура утром)

    2. - 8-х=13,1

    -х=13,1-8

    х=-21,1

    3. х - (-3-9) = - 17,2

    х+12=-17,2

    х=-29,2