Нужно вычислить

а) 28,3 - (-15,4) ;

б) - 16*0,5

+2
Ответы (2)
  1. 30 января, 20:40
    0
    A) 28+15+0,3+0,4=43,7

    б) - 16 * (5/10) = - 16 * (1/2) = - 16/2=-8
  2. 31 января, 00:06
    0
    А) 28,3 - (-15,4) = 28,3+15,4=43,7

    Б) - 16*0,5=-8