Решите уравнение с действиями t-0,6*t=1,2

+5
Ответы (1)
  1. 29 августа, 22:11
    0
    T-0,6t=1,2

    t (1-0,6) = 1,2

    0,4t=1,2

    t=1,2/0,4

    t=3