Реши уравнения

100+x=200. x•140=140.

390 - x=90

+3
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 10:19
    0
    1) 100+х=200 2) х•140=140

    х=200-100 х=140:140

    х=100 х=1

    3) 390-х=90

    х=390-90

    х=300
  2. 6 апреля, 11:36
    0
    1. 100+x=200; x=200-100; x=100

    2. x*140=140; x=140/140; x=1

    3.390-x=90; x=390-90; x=300