Решить уравнение x:127=1960:56

+4
Ответы (2)
  1. 8 октября, 06:03
    +2
    X:127=1960:56; Х=1960*127:56; Х=4445
  2. 8 октября, 08:02
    +1
    Х: 127=35

    Х=35*127

    Х=4445