Решите уравнение: а) m+3837=4000; б) 7657+x=8375; в) y-6834=298; г) 3187-z=1375;

+5
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 10:36
    0
    A) m = 163

    б) x = 718

    в) y = 7132

    г) z = 4562
  2. 30 ноября, 13:38
    0
    А) m+3837=4000;

    m=4000-3837

    m=136

    б) 7657+x=8375;

    X=8375-7657

    X=718

    в) y-6834=298;

    Y=298+6834

    Y=

    Y=г) 3187-z=1375