7657+x=8375

Решите уравнения

+3
Ответы (2)
  1. 19 января, 05:32
    0
    7657+х=8375

    х=8375-7657

    х=718
  2. 19 января, 07:16
    0
    8375-7657=700

    х=700

    я думаю что так