Составьте выражение: 1] из произведения чисел 7 и 8, знака минус и часного чисел 36 и 6; 2] из разности чисел 126 и 87, знака плюс и числа 208; 3] из трех слагаемых, каждое из которых является произведением чисел 6 и 4; 4] из проиведения числа 6 и разности чисел 12 и 8, знака плюс и частного 18 и суммы чисел 4 и 5.

+4
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 20:34
    +20
    7•8-36:6 = (ответ 50)

    126-87+208 = (ответ 247)

    6•4+6•4+6•4 = (ответ 72)

    6• (12-8) + 18: (4+5) = (ответ 26)