Решите

5 1/4x-2 2/3 = 1 5/12

+3
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 07:02
    0
    5*1/4x - 2*2/3=1*5/12

    5/4x - 4/3=5/12

    5/4x=5/12+4/3

    5/4x=7/4

    20=28x

    28x=20

    x=5/7