Троим подругам: Наташе, Насте и Вале дали всего 28 конфет. У Наташи - 10 конфет, Насте досталось 8 конфет. Сколько конфет досталось Саше?

+1
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 05:01
    0
    Саше досталось 10 конфет, так как 18 + 10 = 28
  2. 3 февраля, 05:49
    0
    1) 10+8=18

    2) 28-18=10

    Ответ: Саше досталось 10 конфет