Помогите решить примеры:

А) 2/9+5/18

Б) 17/20-5/12

В) 1/45 - 0,3 + 11/50

+3
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 16:12
    0
    А) 2/9+5/18=4/18+5/18=9/18=1/9. б) 17/20-5/12=51/60-25/60=26/60=13/30. в) в примере есть ошибка