Найдите значение выражения 3 х-2ly-1l при х = - 1, y = - 4

+2
Ответы (1)
  1. 24 июля, 23:59
    0
    Решение:

    3 х - 2·lу - 1l = 3· (- 1) - 2·l - 4 - 1l = - 3 - 2·5 = - 3 - 10 = - 13.