Некоторые израсходовал 3/4 своих денег у него осталось 20 руб. Сколько денег у него было

+5
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 15:47
    0
    20 руб - это 1/4 часть денег

    20 * 4 = 80 руб - было
  2. 23 сентября, 17:28
    0
    20/1*4=80 (руб.) - было

    Ответ: 80 рублей.