от рулона проволоки отрезали 39 м, после чего в нем осталось 79 м. сколько м проволки было в рулоне?

+5
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 12:02
    0
    79+39=118 (м) - было в рулоне
  2. 17 декабря, 12:32
    0
    39+79=118 (м) - проволки было в рулоне первоначально