Найдите значение выражения х-3/y при 1, 6, y=2, 3

+4
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 22:42
    0
    X-3/y

    1.6-3/2.3 - если это дробь, то

    1.6-3/2.3=2.4/2.3=1 (1/2.3)

    () - разделение дроби с числом