5 х + (3 х-3) = 6 х+11 решение

+1
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 06:50
    0
    5x + (3x-3) = 6x+11

    5x+3x-3=6x+11

    8x-3=6x+11

    8x-6x=11+3

    2x=14

    x=14:2

    x=7