Неполное частное 4, делитель 25, остаток 8

+4
Ответы (1)
  1. 24 октября, 09:20
    0
    Делимое: делитель = частное (+ост.) ⇒

    ⇒ частное * делитель + ост. = делимое

    4 * 25 + 8 = 100 + 8 = 108 - делимое.

    Проверим:

    108 : 25 = 4 (ост. 8)