Вычисли: 10 км 85 м - 2 км 349 м + 24 км 15 м=

8 т - 4 ц 7 кг + 6 т 58 кг=

+1
Ответы (2)
  1. 12 марта, 11:44
    0
    10 км 85 м - 2 км 349 м + 24 км 15 = 32 км 651 м

    8 т - 4 ц 7 кг + 6 т 58 кг = 13 т 6 ц 51 кг
  2. 12 марта, 12:14
    0
    10085-2349=7736 м (7 км 736 м)

    8000-407+6058=13651 кг (13 т 6 ц 51 кг)