Решите уравнение 7y-39=717

+1
Ответы (2)
  1. 15 августа, 17:44
    0
    7y-39=717

    7y = 756

    y = 108
  2. 15 августа, 19:05
    0
    7 у-39=717

    7 у=717+39

    7 у=756

    у=756: 7

    у=108