Сложить: 3 целых 6/7+1 целая 5/7

+2
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 15:47
    0
    3 целых 6/7 + 1 целая 5/7

    27/7 + 12/7 = 39/7 = 5 целых 4/7