V1=85 км/ч v2=75 км/с s=330 км t=?

+1
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 06:24
    0
    1) 85+75=160 (км/с) - общая v;

    2) 330:160=33/16=2 целых 1/16 (с.) - t